ООО ИВЦ

С радостью сообщаем, что с недавнего времени ООО «ИВЦ» предоставляет услугу колокейшн (colocation) — размещение серверов и оборудования с уровнем надежности Tier III с гарантированным каналом связи с высокой пропускной способностью, современной системой мониторинга, бесперебойным питанием и необходимым охлаждением.

Подключение серверов осуществляется прямым каналом связи к магистральной части сети Интернет на скорости доступа до 10 Гбит/сек. На технической площадке сервер подключается напрямую к порту магистрального коммутатора.

Инженеры ООО «ИВЦ» осуществляют круглосуточный мониторинг размещённого оборудования, а также следят за бесперебойной работой системы подачи электричества и каналов связи. Большая скорость подключения технического центра ООО «ИВЦ» к сети гарантирует постоянную и стабильную работу сервера.

Клиенту выдаются настройки сети для сервера и необходимое количество IP адресов.

Условия colocation

Техническая площадка принимает сервера для размещения в корпусах двух видов: в стоечных корпусах типа 19″ (промышленный корпус сервера 19 дюймов) и в обычных корпусах middle tower (или big tower).

Подключение к электропитанию осуществляется с помощью стандартной розетки 230 Вт. По индивидуальному запросу возможно электропотребление до 350 Вт на сервер и организация выделенного электропитания для энергоёмких устройств. Гарантируется доступность электропитания и работы подключения к сети 99.98% времени в месяц.

Подключение к глобальной сети Интернет осуществляется через стандартный порт FE/GE. Возможен апгрейд порта до 10 GE. На сервер выделяется один сетевой порт. При необходимости может быть выделен дополнительный порт, а также сделаны настройки VLAN для нескольких сетевых адресов.

Размещение одной единицы от 1900 руб. в месяц.
Более подробно об условиях размещения Вы можете ознакомиться по ссылке.

Аренда серверной стойки

По индивидуальному запросу и при наличии технического ресурса возможна аренда стойки. В аренду предоставляются открытые стойки в общем зале для размещения серверного и телекоммуникационного оборудования формата 19″. Высота стойки — 42U.

По всем вопросам обращайтесь на электронный адрес b2o@internet2.ru либо по номеру +7(831) 261-99-99

Данное предложение носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по вышеуказанным контактам.