ООО ИВЦ

Сентябрь 2017. Итоги

Опубликовано
Друзья! Незаметно для всех нас подкралась осень, и вот мы уже провожаем сентябрь. Интернет-провайдер ООО «ИВЦ» обновился в техническом и духовном плане. Осень — период символического обновления, и мы, подобно тому как деревья отбрасывают листву, отбрасываем прочь старые противоречия, мешающие полноценной работе. С чистыми и светлыми намерениями мы входим в новый зимний сезон.
За прошедшие месяцы сделано много нового:
  • — Произведена модернизация наших базовых станций, отныне перебои электропитания будут не так фатальны для конечных пользователей.
    Улучшено качество связи, увеличина карта покрытия в связи с использованием нового радиооборудования.
  • — Технические усовершенствования коснулись отдела абонентского обслуживания. Отныне все наши абоненты будут своевременно оповещаться об изменениях, касающихся условий обслуживания. Все входящие звонки теперь обрабатываются более тщательно и ни один вопрос больше не останется без ответа.
  • — Была проведена осення акция, по которой многие новые абоненты получили в подарок отличные роутеры. Так в частном секторе Нижнего новгорода, например в Ленинском районе теперь имеют доступ к сети интернет наши новые абоненты. Множество подключений было произведено в Борском районе Нижегородской области.
Мы делаем все возможное, что бы быть лучшим интернет-провайдером в своей нише.
В связи с тем, что зима близко, мы хотим напомнить все нашим абонентам, использующим радиооборудование, что необходимо как можно реже отключать электропитание радиомодемов. Это предотвратит технические проблемы в работе услуги.
В планах ООО «ИВЦ» все также активно развивать свою сеть в Нижегородской области. Напомним, что интернет в частном секторе —
это наше основное направление деятельности. Соответственно, для наших абонентов-частных лиц мы готовим новые тарифные планы,
еще более выгодные и удобные в использовании. С нами подключить интернет в частном доме или на даче просто и легко. В штате технических специалистов состоят опытные и высоко мотивированные сотрудники, которые максимально быстро и качественно производят подключение абонентов к сети интернет.